Геометрическая прогрессия ...

7; -35; 175; ...

Найти сумму первых 4 ех ее членов ...

+4
Ответы (1)
  1. 19 июля, 03:39
    0
    Q=-35/7=-5 b4=175 * (-5) = - 875

    S4=7-35+175-875=-728