В одном мешке 54 кг муки а в другом 72 кг муку расфасовали в пакеты. из первого мешка получилось на 6 пакоттв меньше. сколько пакетов муки заготавливали из двух мешков? решить уравнением

+1
Ответы (1)
  1. 20 августа, 07:30
    +1
    Х + (х+6) = 74+52 2 х=120 х=60 пакетов х2=66 пакетов