Заполните пропуски знаками + или - затем упростите выражение

... (x-y) + x=-x+y+x=

... 7,3 ... (-a-7) = - 7,3-a-7=

... (k-3) ... (-x-k+0,3) = - k+3+x+k-0,3=

... 8,5a ... (x-0,5a) ... (-4,5a+x) = 8,5a-x+0,5a-4,5a+x =

+1
Ответы (2)
  1. 10 марта, 18:21
    0
    - (x-y) + x=-x+y+x=y

    -7,3 + (-a-7) = - 7,3-a-7=-14,3-a

    - (k-3) - (-x-k+0,3) = - k+3+x+k-0,3=3+x-0,3=2,7+x

    8,5a - (x-0,5a) + (-4,5a+x) = 8,5a-x+0,5a-4,5a+x=4,5 а
  2. 10 марта, 18:33
    0
    - (x-y) + x=-x+y+x=y

    -7,3 + (-a-7) = - 7,3-a-7=-14,3-a

    - (k-3) - (-x-k+0,3) = - k+3+x+k-0,3=2,7+x

    8,5a - (x-0,5a) + (-4,5a+x) = 8,5a-x+0,5a-4,5a+x=4,5a