Решите уравнение:

(х+5,9) - 4,3 = - 10

+2
Ответы (2)
  1. 8 апреля, 22:58
    0
    (x+59) = - 10+4.3

    x+5.9=-5.7

    x=-5.7-5.9

    x=-11.6
  2. 8 апреля, 23:46
    0
    Х+5,9=-5,7; х=-5,7-5,9=-11,8