29662 * (80:16) - 179-471: (18:6) * 2+496 порядок действий помогите

+3
Ответы (2)
  1. 15 августа, 00:28
    0
    1) 80:16=5

    2) 18:6=3

    3) 29662*5=148310

    4) 471:3=157

    5) 157*2=314

    6) 148310-179=148131

    7) 148131-314=147817

    8) 147817+496=148313
  2. 15 августа, 00:53
    0
    1. 80:16=5

    2. 18:6=3

    3. 471:3=157

    4. 29662*5=148310

    5. 157*2=314

    6. 148310-179=148131

    7. 148131-314=147817

    8. 147817+496=148313