Решите уравнение 67-36:a-55

+2
Ответы (2)
  1. 8 июля, 05:36
    0
    67-36:a=55 36:a=67-55 36:a=12 a=36:12 a=3 проверка 67 - 36:3=55
  2. 8 июля, 06:13
    0
    Уравнение: 67-36:а-55=3