Решите уравнение (x * 0.5 + 2x * 1.5 + 3.5 x * 3) : 5 = 33.6

+1
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 09:11
    0
    (х*0.5+3 х+10.5 х) / 5=33,6. 14 х=504. х=504/14=36