2-4i комплесные числа 7+3i

+2
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 02:50
    0
    (2-4i) / (7+3i) = (3-4i) (7-3i) (7+3i) (7-3i) =

    (21-9i-28i+12i²) / (49-9i²) = (9-37i) / 58

    (i²=-1)