Помогите определить неполное частное:

76:12=а (остаток 4)

808:35=k (остаток 3)

12:26=b (остаток 12)

442:29=d (остаток 7)

+4
Ответы (1)
  1. 5 мая, 06:25
    0
    76 : 12 = а (ост. 4) ⇒ (76 - 4) : 12 = 72 : 12 = 6

    808 : 35 = к (ост. 3) ⇒ (808 - 3) : 35 = 805 : 35 = 32

    12 : 26 = b (ост. 12) ⇒ (12 - 12) : 26 = 0 : 26 = 0

    442 : 29 = d (ост. 7) ⇒ (442 - 7) : 29 = 435 : 29 = 15