4 * (Х-97) = 68 120:35-х) = 20 940-2 * а=0 620: (с+24) = 10

+4
Ответы (2)
  1. 18 января, 06:57
    0
    1) x-97 равно 68/4

    x-97 равно 17

    x равно 17+97

    x равно 114

    35 - x равно 120/20

    35-x равно 6

    x равно 35-6

    x равно 29

    с+24 равно 620/10

    с+24 равно 62

    с равно 24-10

    с равно 14
  2. 18 января, 07:53
    0
    4 * (Х-97) = 68

    Х-97=68:4

    Х-97=17

    Х=97+17

    Х=114

    120:35-х) = 20

    не понимаю стоит одна скобка ... наверно ты не дописала одну120: (35-х) = 20 решение 35-х=120:20 35-х=6 х=35-6 х=29

    940-2 * а=0

    2*а=940-0

    а=940:2

    а=470

    620: (с+24) = 10

    с+24=620:10

    с+24=62

    с=62-24

    с=38