Помогите определить неполное частное: особенно под буквой б)

a) 76:12=а (остаток 4)

в) 808:35=k (остаток 3)

б) 12:26=b (остаток 12)

г) 442:29=d (остаток 7)

+2
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 19:17
    0
    А) 76:12=6 (ост 4)

    б) 808:35=23 (ост 3)

    в) 12:26=0,4 (ост 16) 12 не получается

    г) 442:29=15 (ост 7)