Вынести общий множитель за скобки 8b в 5 степени - 2a в 3 степени

+3
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 01:38
    0
    1) = cx (4-a)

    2) d (a+b+c)

    3) ax (b-c-d)

    №2 1) 5z^4 (1+3z^4)

    2) x (x-2y)

    3) y^2 (y-4)

    4) xy (xy-2)

    5) 2c (a-2b)

    6) 3ab (2a+b)
  2. 28 сентября, 04:33
    0
    8b^5 - 2a^3 = 2 (4b^5 - a^3)

    Общий множитель 2