Реши уравнения - 4 (х+3) = 0

+1
Ответы (2)
  1. 19 мая, 20:00
    0
    -4 * (x+3) - 0 = - 4*x - 12 = - 4.0*x - 12.0
  2. 19 мая, 23:04
    0
    Раскроем скобки:

    -4 х-12=0

    -4 х=12+0

    -4 х=12

    х=12: (-4)

    х=-3