87:3=29 как разложить число 87

+5
Ответы (2)
  1. 19 мая, 20:15
    0
    87=1*3*27=1*3*3*9=3*3*3*3 29 - простое число. Нацело не делится. 87 - это просто наименьшее общее кратное 29 и 3
  2. 19 мая, 21:54
    0
    60 и 27 60/3=20 27/3=9 ответ 29