На сколькокубических метров обьем куба с ребром 2 м меньше обьема куба с ребром 3 м

+2
Ответы (1)
  1. 19 января, 09:46
    0
    2*2*2=8 объем куба с ребром2 м, 3*3*3=27 - объём куба с ребром 3 м, 27-8=19 на 19 м куб объём меньше у куба с ребром 2 м