Выпиши все натуральные числа при делении каждого из которых на 9 в неполном частном получиться 0. чему в таком случае равен остаток

+1
Ответы (2)
  1. 23 августа, 17:00
    0
    Ничему, на ноль нельзя делить
  2. 23 августа, 18:40
    0
    1:9=0 (ост. 1)

    2:9=0 (ост. 2)

    3:9=0 (ост. 3)

    4:9=0 (ост. 4)

    5:9=0 (ост. 5)

    6:9=0 (ост. 6)

    7:9=0 (ост. 7)

    8:9=0 (ост. 8)