Решите уравнение - x-2+3 (x-3) = 3 (4-x) - 3

+2
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 09:02
    0
    -x-2+3 (x-3) = 3 (4-x) - 3

    -х-2+3 х-9=12-3 х-3

    -х+3 х+3 х=12-3+2+9

    5 х=20

    х=20:5

    х=4