Помогите решить уравнение 13x-6x+14x=420

+5
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 18:14
    0
    13 х - 6 х + 14 х = 420

    21 х = 420

    х = 20

    Ответ: 20
  2. 19 февраля, 19:09
    0
    13x-6x+14x=420

    21x=420

    x=420/21

    x=20