9m+8 - (7-5m) Если m=-2/3

+3
Ответы (1)
  1. 15 марта, 09:00
    0
    9m+8-7+5m=14m+1 = 14 * (-2/3) + 1 = - 28/3 + 1 = - 8 целых 1/3