В одной пачке 10 книг на сколько книг меньше 4 таких пачках чем в 7 таких пачках

+4
Ответы (1)
  1. 14 июля, 10:12
    0
    10*4=40 (кн) - в 4 пачках.

    10*7=70 (кн) - в 7 пачках.

    70-40=30 (кн) - на столько книг менше.