502 - (217-x) = 421 уравнение

+2
Ответы (2)
  1. 1 июля, 12:44
    0
    502 - (217-x) = 421217-х=502-421

    217-х=81

    х=217-81

    х=136
  2. 1 июля, 14:57
    0
    502 - (217-х) = 421

    -217+х=-81

    х=-81+217

    х=136