Длина прямоугольника участка 6 дм ширина нп 4 ди меньше найдите периметр и площадь участка

+4
Ответы (2)
  1. 30 января, 06:21
    0
    Ширина=6-4=2 дм

    Периметр = (6 х2) + (2 х2) = 16 дм

    Площадь=6 х2=12 дм квадратных
  2. 30 января, 07:49
    0
    6-4=2 (дм) - ширина.

    2 * (6+2) = 16 (дм) - периметр.

    6*2=12 (дм) - площа