Число меньше 5/9, но больше 4/9

+5
Ответы (1)
  1. 23 июня, 03:40
    0
    5/9=10/18

    4/9=8/18

    значит, число меньше5/9, но больше4/9 - 9/18, но это только один вариант. можно перевести и в двадцать седьмые, тогда выбор будет больше.