Во время ремонта школы в первый день израсходовали 32 банки краски, во второй день - 28 банок. а в третий день - 24. Сколько банок краски израсходовали за три дня

+1
Ответы (2)
  1. 15 октября, 02:01
    0
    1) 32+28=60 (банок) - израсходовали в первый и второй день 2) 60+24=84 (банки) Ответ: 84 банки израсходовали за три дня.
  2. 15 октября, 02:34
    0
    1 день-32

    2 день-28

    3 день-24

    всего-?

    32+28+24=84 банки