Вычислите объём прямоугольного паралипипеда, рёбра которого равны:

б) 2/5 дм, 34 дм, 57 дм.

г) 3/10 дм, 23/100 дм, 2 дм.

+1
Ответы (1)
  1. 15 октября, 04:08
    0
    б) 2/5**34*57 дм³ = 3876/5 дм³ = 775,2 дм³.

    г) 3/10*23/100*2 дм³ = 0,138 дм³

    ура! ура! ура!