За тир дня автомобиль проехал 910 км при етом в каждый деньследущий день он проезжал в два раза больше чемв предыдущий какое расстояние проезжал автомобиль в каждый изэтих трех дней

+3
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 02:20
    0
    Х+2 х+4 х=910 (км)

    7 х=910 (км)

    х=910/7

    х=130

    1 день=130 км

    2 день=130*2=260 (км)

    3 день=260*2=520 (км)