P=1,24 м

a=4,3 дм

b=? на 1 2/3 см м стрелка верх на а

с-?

+4
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 18:42
    0
    B=43 cм + 1 2/3 см = 44 2/3 см (если стрелка вверх - это больше?)

    с=Р - (а+b) = 124 см - (43+44 2/3) = 124 - 87 2/3=36 1/3 см = 3 дм 6 см