Заполни пропуски числами. Используй правило умножения суммы на число (5+8) * 4=54

1) 5 * ... = ...

+5
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 10:31
    0
    1) 5*4=20 2) 8*4=32 3) 32+20=52 У тебя ошибка в задании