Заполни пропуски числами используй правило умножения суммы на число (9+2) х7=

+5
Ответы (2)
  1. 8 марта, 16:34
    0
    Ответ 77, а какие пропуски заполнять?

    сначала действие в скобках: 9+2 = 11

    потом 11 х7 = 77
  2. 8 марта, 16:55
    0
    (9+2) * 7=77

    1) 9+2=11

    2) 11*7=77