Примеры на делении столбик 2 часть 4 класс стр 64 упр 256

+2
Ответы (1)
  1. 19 января, 00:15
    0
    876:12=73

    768:16=48

    3791:17=223

    6688:19=352

    18998:14=1357

    14505:15=967

    900000-705*83=31485

    1) 705*83=58515

    2) 900000-58515=31485

    80100-603*79=32463

    1) 603*79=47637

    2) 80100-47637=32463