Решите пример (2801*640-178631) * (775-95823:189) + 1630314:798

+1
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 08:17
    0
    (2801*640-178631) * (775-95823:189) + 1630314:798

    1) 2801*640=1792640

    2) 1792640-178631=1614009

    3) 95823:189=507

    4) 775-507=268

    5) 1614009*268=432554412

    6) 1630314:798=2043

    7) 432554412+2043=432556455
  2. 29 ноября, 10:33
    0
    (2801*640-178631) * (775-95823:189) + 1630314:798=

    432556445