Реши по действиям столбиком (2801*640-1789631) * (775-95823/189) + 1630314*798

и ещё 418560 / (34*25-196) * 708-500347/983+8989898

+5
Ответы (1)
  1. 19 августа, 19:45
    0
    1 пример:

    1) 2801*640=1792640

    2) 1792640-1789631=3009

    3) 95823/189=507

    4) 775-507=268

    5) 3009*268=806412

    6) 1630314*798=1300990572

    7) 1300990572+806412=1301796984

    2 пример

    1) 34*25=850

    2) 850-196=654

    3) 413560/654=640

    4) 708*640=453120

    5) 500347/983=509

    6) 453120-509=452611

    7) 8989898+452611=9442509