Помогите сделать

(2801*640-1789631) * (775-95823:189) + 1630314:798

+1
Ответы (1)
  1. 16 марта, 09:29
    0
    (2801*640-1789631) * (775-95823:189) + 1630314:798=808455

    1) 2801*640=1792640

    2) 1792640-1789631=3009

    3) 95823:189=507

    4) 775-507=268

    5) 3009*268=806412

    6) 1630314:798=2043

    7) 806412+2043=808455