Помогите решить пример! И вычислить в столбик.

(2801*640-1789631) * (775-95823:189) + 1630314:798

+2
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 09:20
    0
    1) 2801*640=1792640

    2) 1792640-1789631=3009

    3) 95823:189=507

    4) 775-507=268

    5) 1630314:798=2043

    6) 3009*268=806412

    7) 2043+268=2311

    Ответ: 2311