Реши столбиком (2801*640-1789631) * (775-95823:189) + 1630314:798

+3
Ответы (1)
  1. 16 марта, 07:24
    0
    1) 2801*640=1 792 640

    2) 1 792 640-1 789 631=3 009

    3) 95823:189=507

    4) 775-507=268

    5) 3 009*268=806 412

    6) 1630314:798=2 043

    7) 806 412+2 043=808 455

    вот это номер : D