10*х=8*25 х: 20=4800:80 (*-380) * 50=2000

640: (25-х) = 40

+4
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 06:20
    0
    10*x=200

    x=200:10

    x=20

    x:20=60

    x=60*20

    x=1200

    x-380=2000:50

    x-380=40

    x=420

    25-x=640:40

    25-x=16

    x=9