Учебник: 4 класс, 2 часть, Моро, стр 83 упр 16 (второй столбик) и стр 84 упр 23.

16. 67068:324 = (столбиком) 226720:436

23. Все примеры столбиком или по действиям 13806:531 = 7009*24 = 1000-100:5 * (2+8) =

30240:420 = 5060:73 = 1000 - (100:5*2+8) =

+5
Ответы (1)
  1. 16 января, 10:31
    0
    67068:342=207

    226720:436=522,6

    13806:531=26

    7009*24 = 168216

    1000-100:5 * (2+8) = 800

    30240:420=72

    5060:73=69,3

    1000 - (100:5*2+8) = 952