Поможете?

13806:531

30240:420

7009*24

5060*73

1000-100:5 * (2+8)

1000 - (100:5*2+8)

+2
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 08:09
    0
    1) 13806:531 = 26

    2) 30240:420 = 72

    3) 7009*24 = 168216

    4) 5060*73 = 369380

    5) 1000-100:5 * (2+8) = 800

    6) 1000 - (100:5*2+8) = 952
  2. 30 сентября, 08:58
    0
    13806:531=26

    30240:420=72

    7009*24=168216

    5060*73=369380

    1000-100:5 * (2+8) = 1000-100:5*10=1000-200=800