Вычислите значение выражение |а+с|: (-19) - 4b, если a=-27 b=19 с=65

+3
Ответы (1)
  1. 14 мая, 10:16
    0
    |a + c| : (-19) - 4b = |-27 + 65| : (-19) - 4b = |38| : (-19) - 4*19 = - 38/19 - 76 = - 2 - 76 = - 78