решите уравнение а/а-3 = 4/5

+3
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 11:18
    0
    5 а=4 (а-3)

    5 а=4 а-12

    5 а-4 а+12=0

    а+12=0

    а=-12
  2. 28 сентября, 13:58
    0
    5 а=4 (а-3)

    5 а=4 а-12

    9 а-12

    а=3