Произведение 6 и 3 умножить на 12

+1
Ответы (2)
  1. 29 января, 12:32
    0
    Произведение чисел 6*3=18 18*12=216
  2. 29 января, 12:36
    0
    6*3=18

    18*12=316

    Ответ: 316