Решите уравнение - 3x/10-7/15=x/6

+1
Ответы (2)
  1. 9 января, 21:50
    0
    будет 96 да да дада
  2. 10 января, 00:36
    0
    -3x/10-7/15=x/6 | * 30

    -9x - 14 = 5x

    -14x = 14

    x = - 1

    Ответ: - 1 - корень уравнения.