Сколько в 2 часов минут и сколько в 4 часов минут

+4
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 20:16
    0
    В 2 часах-120 минут

    в 4 часах - 240 минут
  2. 10 апреля, 23:22
    0
    1 час - это 60 минут

    получается

    2 часа=2*60 минут = 120 минут

    4 часа = 4*60 минут = 240 минут