Помогите решить и расписать уровнение. 23+14x-13x=72

+3
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 05:00
    0
    23+14 х-13 х=72

    14 х-13 х=72-23

    х=49

    Ответ: 49
  2. 30 ноября, 05:12
    0
    23+14 х-13 х=72

    23+1 х=72

    1 х=72-23

    1 х=49

    х=49