65,065:1,3-4,25*0,08+6,8-125 помогите решить

+4
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 16:44
    0
    65,065:1,3-4,25*0,08+6,8-125 = (-68,49)

    1) 65,065:1,3=50,05

    2) 4,25*0,08=0,34

    3) 50,05-0,34=49,71

    4) 49,71+6,8=56,51

    5) 56,51-125 = (-68,49)