Решите уравнение x-3/5=3/8

+1
Ответы (1)
  1. 17 июня, 12:17
    0
    Х-3/5=3/8

    х=3/8+3/5

    х=6/13

    Ответ: 6/13

    Проверка но это не обязательно:

    6/13-3/5=3/8