На 1 ом участке посажено на 15 деревьев больше, чем на 2 ом, но на 21 дерево меньше, чем на 3 ем. Сколько всего деревьев посажено на 3 х участков если на самом большом 53 дерева?

+5
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 20:35
    0
    15+21=36 (1) уч

    53+36=89 (2) уч