16*8*2*5 удобным способом

+3
Ответы (2)
  1. 27 января, 12:46
    0
    1) 16*8=128

    2) 2*5=10

    3) 128*10=1280

    надеюсь помогло
  2. 27 января, 14:34
    0
    Первое нужно 2*5=10 10*8=80 16 * 80=1280