В одном мотке 80 см проволоки а в другом на 20 см меньше. Сколько всего см проволоки в двух мотках?

+5
Ответы (2)
  1. 5 января, 07:55
    0
    1) 80-20=60 во 2-м мотке

    2) 80+60=140 всего в двух мотках.

    Ответ: 140 см проволоки в 2 х мотках.
  2. 5 января, 10:21
    0
    1) 80-20=60 (см)

    2) 80+60=140 (см)

    Ответ: в двух мотках 140 см.