0.2 a * 50 b если а = 4 b = 3.6 решения уровнения

+4
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 10:56
    0
    0,2a*50b

    если a=4. b=3.6

    то, (0,2*4) * (50*3,6) = 0,8*180=144